проект создан по благословению протоиерея Андрея Ефанова

Купе для инвалидов прибавится

Купе для инвалидов действительно станет больше..




В поездах дальнего следования формирования Северо-Западного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» курсирует 47 купейных вагонов, оборудованных специально для людей с ограниченными физическими возможностями. В частности, на поездах: №16/15 «Арктика» Москва-Мурманск; №17/18 Петрозаводск-Москва.





В этом месяце запланирована поставка еще 4-х новых купейных вагонов с купе для людей с ограниченными физическими возможностями. После ввода их в эксплуатацию в январе 2011 года в составе некоторых поездов, в том числе №16/15 «Арктика» Москва-Мурманск будет обеспечено постоянное курсирование вагонов со специализированными купе.



Кроме того, до начала летних перевозок 2011г., за счет перераспределения вагонов с купе для инвалидов, планируется обеспечить постоянное их использование в составах поезда №21/22 Мурманск-Санкт-Петербург.

В 2011 году Северо-Западным филиалом ОАО «Федеральная пассажирская компания» будет приобретено дополнительно 4 купейных вагона с купе для людей с ограниченными физическими возможностями, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.


Оригинал статьи



Похожие статьи



Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Яндекс цитирования

Благотворительный фонд Помоги делом
Россия, Петрозаводск,
время работы: ежедн. 8:00-20:00
Благотворительные фонды
+7 (000) 000-00-00
http://www.pomogi-delom.ru
-->