проект создан по благословению протоиерея Андрея Ефанова

Артисты подарили детям «Зимнюю сказку»

7 декабря в клубе Arena Moscow состоялся грандиозный благотворительный концерт «Зимняя сказка».


Мероприятие, посвященное Новому году, проводилось для ребят из интернатов, малоимущих и многодетных семей, а так же детей с онкологическими заболеваниями. Около тысячи детей собралось на концертной площадке, чтобы посмотреть выступление звездных артистов, в роли ведущих вечера выступили певец Иракли и его супруга Софья.



«Концерт получился великолепный, дети были просто в восторге, — рассказывает представитель фонда «Поделись теплом» Александра Коношенкова. Приезжали на мероприятие и дети из специальной коррекционной школы №10 города Рязани, представляете — шесть часов на автобусе в одну сторону и столько же обратно. Но выступление артистов было прекрасной компенсацией. Ребята были счастливы.
Даже учителям понравилось!»



В течение вечера на праздничную сцену с вокальными номерами поднимались Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Нюша, Женя Рассказова, Батырхан Шукенов, Владимир Пресняков, Лера Кондра, Аслан Гусейнов, Алисия, Dino MC 47, Вахтанг, группы — Непара, 23:45, Винтаж, Мохито, ПИЦЦА, А-STUDIO.



А в финале артисты вместе с детьми из ансамбля «Фабрика детских созвездий» исполнили песню «С Новым Годом».



«Самый главный показатель успешности концерта — это мальчик с диагнозом ДЦП, который протанцевал почти весь концерт, хотя он до этого еле передвигался, — говорит PR-директор МБФ «Дети Мира» Елена Козлова. — Честно скажу, когда мы стояли рядом, наблюдая за ним, думали, что он упадет и расшибется от своих прыжков. Сопровождающий еле сдерживал его, чтобы тот не рванул к сцене».



Концерт «Зимняя сказка» будет транслироваться в новогодние каникулы на одном из музыкальных каналов.



Компания «Монолит» выражает огромную благодарность благотворительным фондам «Дети Мира», «Поверь в мечту», «Виктория», «Поделись теплом», «Кто, если не Я?», РЦ «Светлый путь».




Оригинал статьи



Похожие статьи



Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Яндекс цитирования

Благотворительный фонд Помоги делом
Россия, Петрозаводск,
время работы: ежедн. 8:00-20:00
Благотворительные фонды
+7 (000) 000-00-00
http://www.pomogi-delom.ru
-->